Traslados con conductor en Konya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Konya con el precio a la vista
Konya organiza traslados con reserva previa en Konya (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Konya con su página
- Konya Şehirlerarası Otobüs Terminalidesde 568,00 TRY11 min
- Konya Otogarıdesde 568,00 TRY11 min
- Ecdat Parkıdesde 606,00 TRY12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Konya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Konya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Konya
150,00 TRY
el trayecto más económico
11 min
Konya Airport → Konya Şehirlerarası Otobüs Terminali
Precios por trayecto
Precios orientativos en Konya, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Konya Airport → Konya Şehirlerarası Otobüs Terminali10.1 km · 11 min568,00 TRYdesde
- Konya Airport → Konya Otogarı10.1 km · 11 min568,00 TRYdesde
- Konya Airport → Ecdat Parkı11.2 km · 12 min606,00 TRYdesde
- Konya Airport → Konya Bus Terminals11.6 km · 12 min618,00 TRYdesde
- Konya Airport → Grand Millennium Konya Hotel12 km · 11 min625,00 TRYdesde
- Konya Airport → Ramada Plaza by Wyndham Konya11.9 km · 12 min627,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Konya Airport → Konya Şehirlerarası Otobüs Terminali | 10.1 km | 11 min | 568,00 TRY | Ver detalle |
| Konya Airport → Konya Otogarı | 10.1 km | 11 min | 568,00 TRY | Ver detalle |
| Konya Airport → Ecdat Parkı | 11.2 km | 12 min | 606,00 TRY | Ver detalle |
| Konya Airport → Konya Bus Terminals | 11.6 km | 12 min | 618,00 TRY | Ver detalle |
| Konya Airport → Grand Millennium Konya Hotel | 12 km | 11 min | 625,00 TRY | Ver detalle |
| Konya Airport → Ramada Plaza by Wyndham Konya | 11.9 km | 12 min | 627,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Konya
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Konya, con el mismo precio cerrado.
- Karatay Otobüs Terminali → Hilton Garden Inn Konya1.9 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Karatay Otobüs Terminali → Culture Park2.2 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Karatay Otobüs Terminali → Konya2.7 km · 4 min161,00 TRYdesde
- Karatay Otobüs Terminali → Konya Numune Hastanesi2.7 km · 4 min161,00 TRYdesde
- Karatay Otobüs Terminali → Mevlana Öğretmenevi2.9 km · 4 min167,00 TRYdesde
- Karatay Otobüs Terminali → Bera Konya Hotel3.2 km · 5 min181,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Karatay Otobüs Terminali → Hilton Garden Inn Konya | 1.9 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Karatay Otobüs Terminali → Culture Park | 2.2 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Karatay Otobüs Terminali → Konya | 2.7 km | 4 min | 161,00 TRY | Ver detalle |
| Karatay Otobüs Terminali → Konya Numune Hastanesi | 2.7 km | 4 min | 161,00 TRY | Ver detalle |
| Karatay Otobüs Terminali → Mevlana Öğretmenevi | 2.9 km | 4 min | 167,00 TRY | Ver detalle |
| Karatay Otobüs Terminali → Bera Konya Hotel | 3.2 km | 5 min | 181,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Konya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Konya Airport
desde 568,00 TRYAeropuerto
Büyükkayacık, Vali Ahmet Kayhan Cd. No:15, 42250 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Karatay Otobüs Terminali
desde 150,00 TRYEstación
Akçeşme Mahallesi, Pısılı Sk. No:2, 42020 Karatay/Konya
Ver precios y reservar →Konya
desde 161,00 TRYEstación
Şeyh Sadrettin Mahallesi, Ferit Paşa Cd., 42040 Meram/Konya
Ver precios y reservar →Konya Bus Terminals
desde 532,00 TRYEstación
Yazır, Saray Bosna Sk. No:15, 42250 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Konya Otogarı
desde 485,00 TRYEstación
Yazır, Doç. Dr. Halil Ürün Cd., 42250 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Konya Şehirlerarası Otobüs Terminali
desde 477,00 TRYEstación
Yazır, Doç.Dr. Halil Ürün Cad., 42250 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Selçuklu YHT
desde 260,00 TRYEstación
Musalla Bağları, Kırlıova Sk. No:15, 42060 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Baskent University Hospital
desde 310,00 TRYHospital
Hocacihan Saray Mahallesi, Saray Cd. No:1, 42080 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Konya Meram Devlet Hastanesi
desde 283,00 TRYHospital
Ayanbey, Yeni Meram Cd. No:97, 42090 Meram/Konya
Ver precios y reservar →Konya Numune Hastanesi
desde 161,00 TRYHospital
Ferhuniye, Hastane Cd. No:42060, 42060 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →Konya Şehir Hastanesi
desde 297,00 TRYHospital
İstiklal, Adana Çevre Yolu Cd. No:135/1, 42020 Karatay/Konya
Ver precios y reservar →Medicana Hospital in Konya
desde 222,00 TRYHospital
Feritpaşa, Gürz Sk. No: 1, 42060 Selçuklu/Konya
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Konya?
En Konya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Konya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Konya?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Konya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Konya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Konya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche